ВАКАНСИИ
ФБУ «РосСтройКонтроль» — это профессиональная и увлеченная команда специалистов, которая осуществляет строительный контроль при возведении объектов высокой социальной значимости, финансируемых за счет средств федерального бюджета.
В связи с активным развитием Учреждения, мы ищем единомышленников в нашу команду.

Мы предлагаем:

• Сплоченный коллектив, дружелюбную атмосферу
  • Работу в сильной команде, возможность учиться у профессионалов своего дела
  • Интересные, амбициозные задачи и неограниченные возможности для профессионального роста и карьерного развития
  • Участие в создании уникальных проектов в сфере жилой недвижимости
  • Демократичное общение с руководителями, которые поощряют инициативу
  • Конкурентную заработную плату
  • Качественное медицинское страхование
  • Оплата мобильной связи
  • Оформление согласно ТК РФ
Ключевые обязанности:
  • Осуществлять проверку полноты и соблюдения установленных сроков выполнения подрядчиком входного контроля (проверка качества строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования, поставленных для строительства Объекта).
  • Осуществлять проверку выполнения подрядчиком контрольных мероприятий по соблюдению правил складирования и хранения используемых при строительстве Объектов материалов, оборудования, изделий, конструкций.
  • Осуществлять контроль и проверки соблюдения подрядчиком сроков строительства (графика производства работ).
  • Осуществлять проверку объемов фактически выполненных работ и соответствие их проектной и рабочей документации.
  • Осуществлять проверку своевременности внесения при необходимости изменений и дополнений в проектную и рабочую документацию.
  • Осуществлять проверку и визирование Актов о приемке выполненных работ (по форме КС-2).
  • Осуществлять контроль выполнения работ, оказывающих влияние на безопасность объекта.
  • Проводить освидетельствование результатов скрытых работ, контроль соответствия перечня скрытых работ, подлежащих освидетельствованию, проектной и рабочей документации.
  • Осуществлять проверку соответствия законченного строительством Объекта требованиям технических регламентов, документов в области стандартизации.
ВАКАНСИЯ:
Региональный инспектор строительного контроля
  • Профильное высшее образование
  • Общий стаж в строительстве — от 5 лет
  • Стаж на должности инженера — от 3 лет
  • Курсы повышения квалификации по профилю (за последние 5 лет)
  • Обязательное включение в реестр специалистов в области строительства НОСТРОЙ
Требования к кандидатам:
Откликнуться на вакансию можно сопроводительным письмом на почту sup@fc-rsk.ru
или по телефону +7 (495) 401-67-70 доб. 5112
Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашего Учреждения.
Если Ваш опыт работы, квалификация и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Учреждения – мы обязательно свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.
Стандартный срок рассмотрения резюме – 5 рабочих дней.