Консультации по вопросам противодействия коррупции
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
За консультациями по вопросам противодействия коррупции в ФБУ «РосСтройКонтроль» можно обращаться устно по телефону
8 (495) 401-67-70 доб. 353
Консультирование осуществляется каждый четверг с 14.00 до 18.00.

Также за разъяснениями по вопросам противодействия коррупции в ФБУ «РосСтройКонтроль» можно обращаться письменно путем направления запроса на электронную почту:
«Телефон доверия» по борьбе с коррупцией 8 (495) 401-67-80
Перед обращением рекомендуется ознакомится с порядком обращения на телефон доверия
doverie@fc-rsk.ru
Согласно современному российскому законодательству, коррупция — это дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
Действующие федеральные законы
  • Трудовой кодекс Российской Федерации
  • Уголовный кодекс Российской Федерации
  • Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях