Руководитель ФБУ «РосСтройКонтроль» Владимир Щербинин исполнил мечту мальчика из многодетной семьи

Генеральный директор ФБУ «РосСтройКонтроль» Владимир Щербинин исполнил желание девятилетнего Павла из многодетной семьи Копыловых, проживающих в п. Бисерть Свердловской области.

Участник Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» Павел Копылов мечтал об игровой приставке с комплектом игр Xbox series X, которую удалось оперативно доставить из Москвы в представительство РосСтройКонтроля в Екатеринбурге.

Вручил подарки от В. Щербинина девятилетнему Паше и его маме представитель ФБУ «РосСтройКонтроль» по Свердловской области Сергей Пилипенко.

«От нашей организации я хочу пожелать тебе и твоей семье счастья, здоровья, любви и благополучия. Пусть в вашей замечательной семье будет все хорошо. Продолжай мечтать и никогда не сомневайся, что мечты сбываются», - сказал Пилипенко.

Благотворительная акция «Ёлка желаний», стартовавшая в 2018 году, позволяет подарить праздник и веру в чудо тем, кто их особенно ждёт. За всё это время к акции присоединились 42 тыс. исполнителей, более 200 организаций и удалось исполнить около 60 тыс. заветных желаний. Кроме того, в этом году в рамках акции появилась возможность поддержать ребят из новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Представители строительной отрасли и ЖКХ сняли карточки с желаниями с ёлки в Минстрое России по итогам оперативного совещания Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина.