Поздравляем с Днём строителя!

Генеральный директор ФБУ «РосСтройКонтроль» поздравил строителей с профессиональным праздником. В своем поздравлении он отметил один из результатов работы команды Центра – победа в XVII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год и награждение дипломом «Элита строительного комплекса России».

Дорогие друзья и коллеги!
С огромной радостью поздравляем вас с Днём строителя! Ежедневно российские строители вносят огромный вклад в решение важнейших государственных задач. Вместе мы стремимся обеспечивать надежную работу строительного комплекса, активно участвовать в реализации приоритетных национальных проектов.
Желаем вам достойных побед и наград за безупречное выполнение планов и большого человеческого счастья! Пусть каждый сданный объект вдохновляет на следующую масштабную работу. Ведь наше дело является национальным богатством страны и благом каждого человека!