#Строительный контроль

ФБУ «РосСтройКонтроль» награжден дипломом «Элита Строительного комплекса России»

9 августа в офисе Российского Союза строителей состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов XVIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год, представляющих Москву и Московскую область.

На церемонию награждения Лауреатов профессионального конкурса от ФБУ «РосСтройКонтроль» был приглашен заместитель генерального директора по сопровождению приоритетных проектов Альберт Салихов.

«Второй год подряд коллектив РосСтройКонтроля удостаивается награды «Элита строительного комплекса России». С 2019 года мы продолжаем выполнять масштабную миссию по сопровождению строительным контролем объектов, строящихся на территории Российской Федерации для повышения качества жизни россиян, и вносить свой вклад в развитие стройкомплекса страны. Благодарю за такую высокую оценку нашей работы и верю, что в следующем году мы также будем в числе наиболее эффективно работающих организаций строительной отрасли», - сказал А. Салихов.

Выступающие единодушно отметили актуальность и важность ежегодных отраслевых конкурсов, организаторами которых являются РСС, Минстрой России, Минпромторг России, Профсоюз строителей России, а также их роль в популяризации передового опыта в сфере строительства, промышленности строительных материалов и проектно-изыскательских работах.