#Фоторепортаж

ФБУ «РосСтройКонтроль» на финале Осеннего кубка CASE-IN 2023

15 декабря в Москве прошёл финал Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Участие в торжественном открытии Чемпионата и проведении жеребьёвки команд принял заместитель генерального директора ФБУ «РосСтройКонтроль» Александр Бессонов. Он также стал председателем экспертной комиссии, которой предстояло определить победителей и призёров строительного направления. За победу в номинации боролись 10 команд из ведущих строительных вузов страны:
Победу в строительном направлении одержали студенческие команды из КГТУ (1 место), АГАСУ (2 место) и НИУ МГСУ (3 место), а также команды из СПбГАСУ в специальной номинации «Прорывное решение» и УрФУ в номинации «Лучшая видеовизитка». Победителей чемпионата «CASE-IN» наградил генеральный директор РосСтройКонтроля Владимир Щербинин.

«Ребята, вы большие молодцы. В первую очередь - это ваша победа над собой. Ждём вас на практику в РосСтройКонтроле, а в дальнейшем будем рады увидеть самых усердных и упорных в наших рядах», - обратился к победителям Щербинин.
Напомним, что в этом году РосСтройКонтроль запустил новое направление «Строительство» для студенческой лиги. Участники соревнований решали инженерные кейсы, посвященные актуальным вопросам в строительстве.