Поздравление с Новым годом!

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Это был очень интересный и насыщенный год! Вместе с вами мы делали большое дело – осуществляли строительный контроль на объектах от Калининграда до Камчатки!

Объемы выполняемых Центром работ по сравнению с 2020 годом существенно увеличились и в следующем году вместе с вами нас ждут более амбициозные задачи! А значит впереди – новые вызовы, новые проекты, новые достижения!

В этом году работа нашей организации была отмечена во Всероссийском конкурсе и награждена дипломом «Элита строительного комплекса России».

Все это стало возможно благодаря большой команде Центра. Каждый из наших сотрудников, где бы он ни находился, в какой точке России – внес огромный вклад в работу «РосСтройКонтроля»! Спасибо вам за этот труд! Это очень ценно!

Конечно, это было бы невозможно без наших партнеров! Спасибо вам за сотрудничество!

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и всех благ! С наступающим Новым годом! Пусть он будет щедрым и богатым. Пусть почаще происходят интересные события, а жизнь приносит неожиданные и приятные сюрпризы. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача и успех!

Владимир Щербинин, генеральный директор ФБУ «РосСтройКонтроль»