Белов Сергей Юрьевич

Заместитель генерального директора по цифровому развитию

В подчинении:
Родился в 1980 в городе Егорьевск Московской области.
В 2002 году закончил Военный университет связи в городе Санкт-Петербурге по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» с присвоением квалификации «Инженер».
С 2002 по 2009 проходил военную службу в Центральном вычислительном центре Минобороны России и Центральном организационно-плановом управлении капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации.

После увольнения из рядов Вооруженных сил Российской Федерации работал на различных должностях:

2009 - 2014 главный специалист, заместитель начальника отдела проектирования Государственной корпорации «Олимпстрой»;

2015 – консультант отдела (обеспечения служебной деятельности) организационного управления Министерства обороны Российской Федерации;
2015 - начальник отдела (координации и аналитики), начальник координационно-аналитического управления, начальник координационно-аналитического управления – помощник генерального директора ФКП «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации»;
2019 - Директор аналитического департамента ФБУ «РосСтройКонтроль» (до 01.01.2021 ФБУ «Федеральный центр по сопровождению инвестиционных программ»). С октября 2020 года назначен на должность заместителя генерального директора по цифровому развитию ФБУ «РосСтройКонтроль».

1980 г.

2019 г. - ...